Роды мои должны были пройти в 67 Пц на Саляма Адиля, но не задолго до родов попала сюда в отделении патологии. И уже тут познакомилась с врачами, акушерками, приняла решение рожать здесь. И это было лучшим моим решением. Какие тут чудесные врачи. Заботливые и чуткие, рядом со мной постоянно кто то был и присматривал за мной. Огромная благодарность Исайкину Александру, Худоярову Рашиду, Морзаевой Эльзе. Всегда с теплотой вспоминаю о Вас.