ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ Родильный дом № 3, филиал № 4

Родильный дом, Перинатальный центр, Женская консультация, Школа для будущих мам

О нас

Туалет для инвалидов
Оплата картой
Парковка для инвалидов

Отзывы

5.0
1465 отзывов
ElenaTroitski
ElenaTroitski
11 марта
Почему вы закрылись?(
Ирина
Ирина
24 августа
Такой хороший роддом, очень удивилась, когда прочитала, что его закрывают.. Врачи и акушерки добрые и понимающие) есть платные палаты
Glam
Glam
16 февраля
Рожала здесь 10 апреля 2008 года. КС плановое. Мне понравилось. Было второе КС. Через несколько лет в другом роддоме родила еще раз КС.
Юлия
Юлия
24 августа
Роды мои должны были пройти в 67 Пц на Саляма Адиля, но не задолго до родов попала сюда в отделении патологии. И уже тут познакомилась с врачами, акушерками, приняла решение рожать здесь. И это было лучшим моим решением. Какие тут чудесные врачи. Заботливые и чуткие, рядом со мной постоянно кто то был и присматривал за мной. Огромная благодарность Исайкину Александру, Худоярову Рашиду, Морзаевой Эльзе. Всегда с теплотой вспоминаю о Вас.
ElenaTroitski
ElenaTroitski
11 марта
Почему вы закрылись?(
Glam
Glam
16 февраля
Рожала здесь 10 апреля 2008 года. КС плановое. Мне понравилось. Было второе КС. Через несколько лет в другом роддоме родила еще раз КС.
Ирина
Ирина
24 августа
Такой хороший роддом, очень удивилась, когда прочитала, что его закрывают.. Врачи и акушерки добрые и понимающие) есть платные палаты
Юлия
Юлия
24 августа
Роды мои должны были пройти в 67 Пц на Саляма Адиля, но не задолго до родов попала сюда в отделении патологии. И уже тут познакомилась с врачами, акушерками, приняла решение рожать здесь. И это было лучшим моим решением. Какие тут чудесные врачи. Заботливые и чуткие, рядом со мной постоянно кто то был и присматривал за мной. Огромная благодарность Исайкину Александру, Худоярову Рашиду, Морзаевой Эльзе. Всегда с теплотой вспоминаю о Вас.

Фото

Контакты

Москва, Нежинская улица, 3
Загрузка карты...